Al
Almanack

Как избавиться от боязни одиночества?

Андрей Паршин

Мы одиноки - от рождения до смерти.
Но чтобы приглушить страх одиночества - окружаем себя людьми: близкими, друзьями, коллегами, единомышленниками.. .
От страха одиночества нельзя вылечиться. (
И я не верю тем людям, которые говорят, что НЕ боятся одиночества.

Ал
Альберт

Может стоить окружить себя любящими людьми?!)

Виталий Логвиненко

Обычно такое - это следствие страха подумать о том, что кажется ужасным. Когда жизнь кажется бессмысленной и неправильной.
А бывает такое из-за того, что люди от природы не получают всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Константин Чернышев

От него не стоит избавляться его надо уменьшить

Александра Амерьянц

Начать наслаждаться одиночеством.