Татьяна

Как избавиться от никтофобии? Никтофобия - боязнь темноты.

Людмила Фоменко

полюби её
она же ведь так прекрасна
жаль я тебя не пойму
я бы тьму ни на какой свет не променял

Галина Шумилова

Дело же не в темноте.

Ольга Голицына

Да ты не боишься темноты ты боишься что в ней. Просто думай о хорошем.

Валентинка

Некрофобия (от греч. νεκρός — мертвый и φόβος — страх) — навязчивый страх (фобия) , боязнь трупов и похоронных принадлежностей.

Сергей Масляев

я ее не боюсь но в ней теряю ориентацию- ночник помогает

Тома Калимулина

Подружиться с темнотой! Сам - страдал в детстве!

Марина Кочеткова

Темнота иногда скрывает недостатки, а по сути она ни чего не меняет.

Алёна Маринина

Думать о ней, как о камуфляже, скрывающим тебя от больших ужасов.

Ви

согласен