Илья Кожанов

Как избавится от боязни призраков ?:((

В детстве ка ивсе малыши поялась темноты потом подрасла перестала боятся !:)
Сейчас ради интереса смотрела видио про призраков мистические истории начиталась насмотрелась ТЕПЕРЬ БОЮСЬ !! Ложусь спать с мыслю а в друг со мной тоже такое же произайдет как и в этих историях !!:)) помогите как избавится !! :(((((

Николай Тимофеев

теперь смотри смешные комедии и мультики)) )
предыдущие впечатления сгладятся

Серых Ирина

Не смотреть ТВ-3 и Рен ТВ

Алтынбек Султанов

Посмотреть им в глаза.... Посмотреть страху в глаза. Не побоявшись однажды- не будете бояться никогда... Не большой пример.... Что может спасти от боли от ожога? Вы можете сколько угодно сувать палец в холодную воду, но вытаскивая будет продолжать болеть.. . А попробуйте пересилить себя и сунуть палец в горячую воду (терпимую для тела) , будет болеть не больше 30 секунд, но после вы забудете про боль навсегда.... Пересильте себя и страх пройдет...

Елена Виснер

А чего их бояться? Физическое тело - мощнейшая броня. Они только "БУ" могут сказать, т. к. продвинутые личности, которые могут что-либо сделать, после смерти тут не задерживаются, а если задерживаются, то по своим делам, а не для того чтоб стращать.

Nataly Barysheva

У меня точно также ( или не смотри, или не оставайся одна, или выкинь это из головы, но это непросто) . У человека ведь мозг так устроен, а кто-то очень впечатлительный к тому же. После просмотров подобных фильмов, может даже пригрезиться чего, начинает всё и везде мерещиться. Просто не верь в призраков вот и всё. На самом деле это ещё не доказано и всему есть научное объяснение. Если будешь верить, будет мерещиться. А так нет никаких призраков) Даже если и есть, то в физический мир они уж точно не проникают.
И вот теперь я вообще живу одна, ночую одна и ничего не боюсь) Для большей уверенности завела котейку) Котейки оберегают дом и отпугивают злых духов ^^

Анна Мурашова

пообщаться с ними и подружиться )))

Александр Алексенко

Перестать об этом думать.

Алла Герасимова

Призраки и другие нечистые сущности, в тонких и в грубых формах, боятся духовной атмосферы и тех чьё сознание одухотворено. Привнесение в свою жизнь различных элементов духовной практики, позволит избавиться как от страха, так и от других, внутренних и внешних негативных влияний. Регулярное чтение на ночь духовной литературы, особенно описания трансцендентных игр Господа, способно коренным образом изменить ситуацию, устранить из подсознания все неблагоприятные воспоминания.

Николай Шемчук

Такую мерзость не надо ни смотреть, ни читать. Избавиться можно так, а ускорить дело поможет рассудок, точно знающий, что ничего этого в действительности нет.

J*
Julia ******

попробовать повзрослеть