Валерия Николаичева

Как избавится от преседования призрака?

Ольга Кулаева

Понять его - впрямую спросить.. . может то, что ему надо, для Вас - пустяк.. . и он об этом знает.. . а если губу раскатал - уверенно прогнать, или с помощью посредников (но это не надёжно, лучше всё сам :))))

Юрий Розанов

призраки не просто так выходят на контакт и увидеть его дано не каждому!
необходимо телепатически задать вопрос, с какой целью он пришел.
если поймете, что это неупокоенная заблудшая душа, в церкви за упокой свечу поставьте, если не уйдет, солью сыпьте по его следам... он уйдет.
но нужен ли этот уход? он помочь или направить пришел

Наталья Крутышева

слушать чаще Укупника

Ольга Хайруллина

обкурить себя зверобоем!

Елена Сереброва

мысленно создать (защитную) кирпичную стену