Екатерина Закатова

Как избавится от боязни танцевать?

Понимаете, я боюсь танцевать. Но не самих танцев и движений . Сегодня была дискотека, все прыгали веселились, а я одна, как дура, стояла у стеночки. Меня 5 раз звали танцевать, но я была категорически против этого. Дело в том что я боюсь того, что я не умею танцевать, и кто-нибудь это увидит и меня начнут высмеевать ((( Помогите, а. Только помощь психолога не предлагать, НЕНАВЖУ ПСХОЛОГОВ!

Нинок

попробуйпотренироваться дома, когда одна, включай музыку погромче и двигайся так, как подсказывает тело, пусть это выглядит как тебе кажется смешно и все такое, тебя же никто не видит. постарайся услышать такт музыки и начинай двигаться под него. ты не плохо танцуешь, а ты просто БОИШЬСЯ, что плохо танцуешь. это 2 разные вещи. Ну или попробуй запишись на секцию по танцам для новичков, там с азов над тобой поработают.

Екатерина С

В клубах всем все равно кто и как танцует. Главное веселиться по полной, просто выйди и танцуй и не парься по поводу кто и что о тебе скажет. Будь сама собой и все будет супер! Удачи!

Юлия Цветкова

Думаю это не твое!

Gad Hax-Hax

выпить побольше

Руслан Исаев

Либо не ходи туда, либо научись танцевать, именно танцевать, а не дрыгаться, как большинство делает на дискотеках.