Виктория Хомякова

я подросток, мне 16 лет, парень...

На коже выше локтей до плеч, прыщи.. . на носу черные точки, как со всем этим бороться? Всякими лосьонами мазался, чистотелом, календулой.. . не помогает ( Кто что нибудь путное посоветует .?

Ленка Швалёва

скинорен гель на ночь - ежедневно
утром можно наносить базирон

скинореном нужно пользоваться долго, чтобы эффект был - три-четыре месяца

Анна

Вспоминаю себя. А рожу с мылом умывал 2 раза в день и протирал спонжиками намоченными перекисью водорода. Да и сейчас я так делаю ебана

Екатерина Смирнова

Только к дерматологу или косметологу!!!

Владимир Шкваркуненко

Чаще мойся и всё,никто не поможет потому что такой возраст.

Василий Фриденберг

суши кожу, хоть феном, на солнце загорай, ходи в солярий. а от лосьонов-будут проблемы. скинорен-крем пробуй. мне нра.

Санжар Сагындык

От черных точек, крем-гарнир чистая кожа актив.
Помогает 100%.
А на руках это подростковое. пройдёт.