Сергей Сирица

Подросток 16 лет хочет татуировку.

Мой племянник хочет татуировку ему 16 лет, сам накопил денег сам договорился с мастером под видом что ему 19 лет и хочет перекрыть татуировкой старые шрамы на руке, как думаете, разрешить ему это или нет ?

Takhir Vildanov

разрешить) мне тоже хочется рукав набить, но родители тогда домой не пустят: D

Валентин Зворыкин

если шрамы перекрыть, то разрешите. но, до 18 лет на эту процедуру нужно с родителями, чтобы они дали согласие.

Alexey Senichev

Я первую татуировку как раз в 16 сделала)

На
Наталья

Тут главное все за и против взвесить, чтобы потом не пожалеть + отнестись с мозгами к рисунку