Ки
Киряхинсон

как выгнать человека из дома? мой папа всю жизнь мешает мне и моей маме жить!

моя мама заболели нервозом и другими заболеваниями связаные с нервами Врач сказал что нам нельзя так жить потому что так можно загубить себя Но папу ничего не берёт он прописан в квартире и не хочет уходить постоянно пристаёт к маме и орёт угрожая, каждый день это терпеть не возможно что делать?

Lemand

скажи маме, что бы не нервничала! пускай разводятся!
невроз может и до инвалидности дойти! не шутите с этим!

Катерина Гузеева

Это как минимум не этично!

Стася Иванова

Универсальных решений нет. Разводиться, размениваться...

Dovlet Esenov

Убейте его, расчлените и закопайте в лесу.

Александр Матвеенко

Динара! Этот вопрос решается индивидуально! Приведи Совего отца к Богу! Повлияй на него либо попроси кого то повлиять на него! Только Бог вылечит его от насилия! Посоветуйся с психологом или с юристом! Сочутсвую тебе бедняжка! Удачи тебе, терпения и Маме твоей Здоровья!

У Старьёвщика М

Решать подобный вопрос может только мама.