Анюта Жукова

меня выгнали из дома

как я могу отбить своё в этой квартире собственник не я, я просто прописан. я жил по месту прописки, хата не преватизирована.

Наталья Литвиненко

Идти и жить по месту прописки, имеешь право и это все)))

Kis-Myu Kis-Myu

В милицию заявление, а если квартира не приватизированная, то собственника нет, а есть квартиросъёмщик. Ты прописан - значит и твои метры здесь есть. Вопрос вот только в чём? Ты принимал участие в ежемесячных платежах за квартиру? Если нет и они найдут трёх свидетелей, то тебя могут выписать. Удачи, борись!

Зураб Михайлович

Смотря сколько тебе лет, есть ли у тебя платежеспособность, кто обственник, по какой причине выгнали и т. д. там много всяких нюансов

Екатерина Болдырева

презерватизируй хату

Mikki Tosic

заявление участковому

Александр

Проконсультируйтесь с юристом сначала. Он расскажет, что и как Вам положено. Удачи

Николай

прописан, имеешь право проживания
без приватизации ты не собственник
вы снимаете жильё у государства

Дарья

Прописка НИЧЕГО не дает.
Это просто факт того, что ты на учете....