Татьяна Давыдова

Как выгнать тварь из дому?

Живу около 6 лет с одной тварью мягко говоря. Она постоянно издевается надо мной и моими родителями. Уничтожает мои вещи, оккупирует квартиру занимая то один то другой угол. Периодически психи повторяются. Сил больше нет терпеть унижения и оскорбления с её стороны.
Я не пью, не плохо зарабатываю, не изменяю ей. Хочу выгнать. Подскажите как это правильно сделать. Угрожает мне если выгоню. Помогите дельный советом

Елена Авдиенко

Все зависит от правового положения "твари". Если она Вам жена официальная - то необходим развод, с дележкой имущества.
А если гражданский брак - то просто выставите в один прекрасный день ее вещи на лестничную площадку и смените замки!

Елена Евдокимова

просто.. . просто меняете замки и выставляете за дверь.. . или у вас однополый брак и силы равны?

Иванова Мария

Классический вид тупого американца, который при малейшем случае бежит жаловаться в полицию, или на крайней случай маме. Защитите, защитите, меня обижают )))))

Анна Джандан

фууууу.... ты тряпка.... терпишь потому что дает что ли?

Алена Каплун

Попробуйте дустом. . или дихлофосом...

Андрей Викторович

Что за тварь? Кот? Углы метит?

Александр Новичков

беги от неё друг...

Юрий Жабров

вы про грызуна?

Лариса Близнякова

если угрожает, надо угрожать в ответ. В любом случае надо зайти в соль проблемы, а почему она психует, если у вас с денежным планом и личным всё в порядке, что её может не устраивать? Измените это. Постарайтесь быть мужчиной в семье, а не прислугой жены, который боится.

Елена Лагуткина

Чем угрожает? Знает ваши темные делишки? Так наройте что-нибудь на нее. Говорит что убьет? Купите газовый балончик или травматику, запишитесь на курсы самообороны. Зависит от того, чем угрожает. Проявите фантазию. А если ничего серьезного - то соглашусь с афтаром выше. Пока она будет на работе (в магазине, на даче) , поменяйте замки а когда придет - выставите ее чемоданы на лестницу с наилучшими пожеланиями

Алёша Мальчик

как? КС вам ответил