Алексей Мирсаетов

Что делать если родитель выгнал из дома ?

Вот только не надо писать всякую херню про воссоединение, я наркоман, меня не пустят больше никогда. Пол года как соскочил. Я обучаюсь на 4 курсе, общежитие не дадут, т. к прописан я недалеко. Друзей и родственников у меня нет, я один в городе. Денег мало, очень мало, основная проблема это жилье, вторая по списку работа. Что-бы устроиться на нормальную работу нужна медицинская книжка, которую как я уверен мне не выдадут (нарколог) . Я не стою нигде на учете, и тем более не хочу палиться.

Gregory Santoni

Денег у тебя мало, потому что ты их тратишь на сам-знаешь-что. Бросай это дело и бери себя в руки. Можно не только студенческие, но и просто общественные общежития посмотреть. Возможно будут веселые соседи-гастарбайтеры, заодно сможешь подзаработать с ними.

Vlad Online

мой муж 15 лет кололся,дважды за это сидел,тоже мать выгоняла,жить негде было,прописки не было,вылез,нашел работу и очень хорошо зарабатывает

кто хочет тот найдет!!!!

Janna Carapencova

Судя по Вашим вопросам, Вы еще не соскочили.... поэтому и выгнали. Не торчал бы, из дома не поперли бы.

Ozod Matkarimov

Может быть есть какая-нибудь клиника для наркозависимых бесплатная, с проживанием.

Ан
Анастасия

да уж тяжелый случай, а главное нет нечего не возможного, успехов тебе.

Александр Валинуров

для начала можно пойти сторожем ...там санитарная книжка вообще не нужна.... и с жильем можно как-то, хоть временно определиться... а дальше думать, думать....

Юльчик Давыдова

Нечего ныть. Постоянная регистрация где? Вот туда и шуруй, не пускают, иди с участковым.
И прохождение нарколога, как и психиатра - пустая формальность. В психдиспансере, например, врач на тебя даже не смотрит, просто берешь справку в регистратуре, что на учете у них не состоишь, с наркологом я подозреваю та же история.

Виталий Иванушкин

Что ж так безвыходно? Уверяю нет да и если не стоишь на учете это же будет и в медицинской книжке, если она тебе нужна. Счастья Успехов.... НЕ верь, НЕ бойся, Не проси !!!

Petr Podsvirov

в нете ищи адрес любого "центра социального обслуживания населения" именно в твоем городе. иди туда, объясни ситуацию, помогут.. у них даже комнаты есть для временного проживания. если решение такого центра тебя не устроит, воспользуйся их помощью хотя бы временно, пока работу не найдешь

Крылова

Когда выгоняют из дома, приходится искать, где переночевать. Идеальный вариант – снять номер в гостинице. Но что делать, если денег на жилье нет? Придется пройтись по родственникам и друзьям, чтобы те приютили на время. Можете один день пользоваться гостеприимством одного, другой день – другого. В крайнем случае можете переночевать на вокзале. А дальше надо будет думать. Или найди себе девушку/ мужчину (зависит от твоего пола) . И не говори ей/ ему о наркомании. Дальше надеюсь всё уляжется!...