Тимур Чик

могут в 18 лет выгнать из дома родители?

Нуфер Евгений

если прописан в квартире, то не могут

Игорь Баширов

нормальный родитель этого не зделает не в каком возрасте

Юрий Цыганков

если вы собственник этого жилья или у вас доля, то нет...)))

Рома Султанбеков

Поди житухи им не даешь и за жилье не платишь? Да запросто, я бы и к судье не стал бы для сего ходить - просто применил бы силу.. .
Кооче, исправляться пора и на работу топать...

Анастасия Бердникова.

могут чисто теоретически. а на практике не имеют права, если вы прописаны в квартире.

Ди
Дина

да за просто... .
но с полицменами - впустят обратно...

Бакытбек Ныязбеков

В 18 лет ты становишься полноценным гражданином. Именно с этого возраста родители более не ответственны за тебя. Юридически. Т. е. за любое твое действие с них спрашивать не имеют права. И если ты не имеешь доли в квартире как собственник - могут выписать в два счета. И никто тебя не вселит обратно. Даже суд. Все, не ребенок уже.

Руслана Лебедева

а ты поменьше кобенься.... и не возникнет такого вопроса

Jh

в Америке и Англии -это в порядке вещей. А у нас как-то странно. Я против такого!

Ан
Анастасия

что значит могут ли? детей порой вон и в 5 и в 10 лет выгоняют. Вопрос а можно ли тогда этих людей называть таким громким словом как "РОДИТЕЛИ" дабы не засрать звучание этого самого слова.

Можно ли конкретики за что и почему? и как так сложилось и получилось????

Al
Alexey

да ...ну и вопросик у вас возник!!!! наверно жить дома невозможно, если предки хотят вас выпереть!!!! на все есть закон. смотря чья квартира и какие права вы имеете на неё.если вы просто прописаны в ней, а она приватизирована на маму или папу, то могут авс и выкинут. Сейчас прописка ни чего не дает, если ты не являешься собственником хотя бы части жилья!

Александр

выгнать?? ? если вы в квартире прописаны ( или в доле по приватизации) - то это действие не законно.

Алеся Юрданова

нет если чел прописан в той же кв

Соломенко Виталий

если ребёнок прописан, а тем более сособственник квартиры, то не могут