Victori Ice

Моя подруга встречается с парнем, он в 19 лет у неё дома с родителями её живет, ей 18, как родители его не выгнали?

Это ппц просто, это нормально?

Родители парня есть, они живут в своей квартире, он не сирота...

Алексей Туманов

тоже мне подружка (я тя имею ввиду).. . ))))

нормально)) их устраивает-значит все тип топ))

Денис Иванов

А что в этом такого? Где приютили там и живут.

Антуанетта Чернецова

У меня знакомая, ей 19 она живет с мамой и со своим хахалем, а хахалю 35 лет! И он алкаш, и не работает. Я говорю "как твоя мама к этому относится" она пишет "она Сашку любит, она хорошо относится". Я в шоке.

Ольга Хан

у меня есть знакомая, та в 10 потеряла девственность, в 12 ей мама подарила вибратор а в 13-14 лет уже переехала к парню (27 лет) предки не против. Интелегентная семья, девочка учится хорошо, весьма не бедные люди. Вот такие продвинутые предки.

Серега Кресников

родители лохи какието, этот мудак у них я уверен нахлебник