Александр Стадников

Можно ли встречаться с парнем которому 19 лет, а мне 14? Можно ли встречаться с парнем которому 19 лет, а мне 14?

Мы нравимся друг другу

Он мне первым признался) Он расстался с девушкой из за меня)

Анюта Войтова

Можно, только естественно на Духовном уровне, но сейчас время такое, не у всех Мужчин Ответственность присутствует...)

Наталья Матырина

Тебе можно-ему нельзя ((

Катя Стрелкова

любви все возрасты покорны

Денис Дебердеев

можно, но только соблюдая уголовный кодекс и нормы марали

Анастасия Власова

нет, тебе еще ЕГЭ сдавать

Андрей Монахов

нет!!! это статья детка!

Анна Морозова

нет. статья

Ел
Елена

симпатии в любом возрасте существуют.. . но ты еще мала. тебе вообще ни с кем гулять сейчас не нужно

Александра Амерьянц

маленькая еще, парень гонит, походу сверстницы не обращают внимания.. . вот когда ему будет 29 а тебе 24 дркгое дело.

Вадим Ванхельсен

лучше поищи кто ближе по возрасту чем старше

Аннет Алексеева

Любви все возрасты покорны!!!