Аня

Моему парню 19 лет, он программист и постоянно сидит дома.

Выходит гулять только когда со мной куда то и всё. Это нормально? Некоторые парни с друзьями пить идут, в ночные клубы ходят, а мой просто дома сидит и что то там программирует

Другое дело бы ботан был, ну у него внешность модельная даже а сидит дома как ботан

Весело вставлять, у него своя квартира если что, ему родители купили.

Артём Быбин, ну у него хоть родители олигархи, и он таким будет а ты что?))

Na Ta Lee

повезло тебе с ним

Todasca

ахахах)) ) а тебе надо чтобы он нажрался и шастал по клубам? Я с вас вахуе!! ! Вам все не так. То кабель, то алкаш, то шастает по клубам, то дома сидит. Был бы я на месте парня того и если бы узнал что ты тут такое написала, то я бы бросил тебя сразу.
Ты просто тварь и мразь.

Дмитрий Иванов

Так потаскай его по клубам, раз тебя это не устраивает! Можешь?

Источник: и не факт ещё, что ему понравится там.

Виталий Моисеев

а что обязательно гулять пивка попить да в клубах позависать? но програмисты лохи ещё те. повелась на смазливого педика вот и всё. А ты еще и шлюха))) ) за деньгами повелась. я не сомневался) ) Ты меня не знаешь, и не знаешь какой у меня кошелек) ) а ещё и фотку убрала, точно мразь же.

Аня

Капец, нихрена не понимая судите человека. програмист занимается созданием сайтов, написанием программ, созданием логотипов и объявлений (html,css.javascript,фотошоп, 3д макс, корелдрав и т. д), к примеру создание одного инет магазина может несколько недель работы занять. А по вашему он должен гулять, бухать? А НА КАКИЕ ДЕНЬГИ? в конце концов ваши прихоти надож на какие то деньги исполнять. ЕСТЬ КТО В ОФИСАХ РАБОТАЕТ, НО ТОГДА ВЫ ЕГО ДАЖЕ НЕ УВИДЕТЕ, А ТАК В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЗАЙТИ МОЖЕТЕ. На сколько я знаю БОТАН это тот кто много читает и растениями увлекается. ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, АФИШИ, РЕКЛАМНЫЕ БУКЛЕТЫ СОЗДАЮТСЯ ТАКИМИ, КАК ОН (дизайнеры).

Misha Martirosov

какой смысл шляться по клубам, если своей хаты нет: бабу всё равно не поимеешь, а без этого нет смысла идти.

Евгений Почкалин

Пусть посидит еще годик, глядишь на Нобелевскую премию чего напрограммирует...

Васелина

Ты глупая не понимаешь, лучше пусть дома сидит и программирует чем гулять бухать с друганами, девок портить и тд

An
Anastasia

Да не беда. Надоест через пару месяцев/лет - пойдёт по клубам, бухать и многое другое, офигеете ещё) Потом снова сядет кодить, разнообразие в жизни надо же.

Ма
Мария

Программист - поэтому и сидит дома)) ) Профессия уж такая.
А Вам будет спокойней если будет по клубам и барам шляться? Дома найдите занятие совместное и будет вам счастье))

Grigoriy

Когда тебе больше не хочется баловать любимого человека, делать ему приятные вещи, радовать мелкими неожиданными сюрпризами, значит, пришло время для Разлуки...

Гуркивская Наталья

а у ботанов разве не может быть отличной внешности. и за что вы таких любите блин, сидит целыми днями на пятой точке и геморрой развивает.. .
нет бы собой заняться, спортом в конце концов

Виталий Старостин

А в чем проблема? Я так предполагаю, в отсутствии проблем? эх, ну что вам девушки не хватает, а? счастье у каждого рядом, а они ни то ни се.. . ну пипец.. . живите вместе и радуйтесь..

Аленка Ефимова

Весело вставлять- вот это насмешило)) ) спасибо)) ) кому? вам?? ? так вам еще повезло, с веселостью его. а то, что по клубам не ходит- радоваться надо. не проводит время с друзьями, а с вами....

Ольга Емелькина

Вы гоните, надо чтобы он вам дал звездулей для профилактики.