Ксения Валерьевна

Как познакомиться с парнем который всегда сидит дома?

Он не больной, просто нет друзей у него, знаю что сидит дома всегда потому что это мой бывший одноклассник. А дома зарабатывает работая в интернете программистом, так что он на шее у родителей не сидит. А может и сидит а деньги на себя тратит хрень знает. В общем как познакомиться? Через интернет побывала он меня не добавляет в друзья и следовательно не могу писать ему сообщения, но то что он не гей я уверена на 146%.

Подкараулить пока родители уйдут и прийти к нему домой? Мне он нравиться и другого я не хочу искать.

Ещё я богатая, даже если он перестал работать программистом, я смогу его обеспечить. Ему 19лет

Я не знаю его телефон, он только вконтакте.

Да мне похрен. у меня родители потрудились я смогу обеспечить хоть 10 таких парней ка кон

Be
Beliz

Подгони свой "Мазератти" к его подъезду и как он выйдет за софтом новым в магазин, скажи своим подручным:

- Заверните ка мне вон того мальчика....))))

Екатерина Сергеева

взломай его комп. И напиши "привет" прямо в ворде. 🙂

Сохиб Ашуров

ты солнце альфонса что ли хочешь? не рановато ли его обеспечивать, тебе всего 19 а не 90

Дмитрий Федотов

Телефона у него нет?))) На маил и в агент ты в любом случаи можешь написать! Также вконтакт можешь написать если доступ есть! Можешь написать ему обычное письмо и тд-вариантов уйма!

Даша Кузнецова

Мда. А говорят, мы программисты, не в моде. Программисты в моде при любой погоде.

Ел
Елена

Багатая тёлочка запала на задрота))))) )

Купи себе пластикового друга, раз уж ты решила, что за родительские денежки купишь себе любовь.

Татьяна Переверзева

Наверно, ему интересны не женщины, а компьютерные программы! Плетью обуха не перешибешь, смирись с тем что он никогда не будет твоим ((

Эл
Элхан

Зачем это, если он сам не желает знакомиться?
Нравится этот, понравится и другой.. . Тот уже будет сам действовать!

Lex Dark

предположу что его сейчас интересует карьера может быть
он может пытается куда то поступить, устроится работать.
к примеру, в команду ВКОНТАКТЕ или т. п.
а эта подготовка может потребовать уйму времени

еще есть предположение, что ему как девушка, просто ПОКА ЧТО НЕ нужна.. . он может еще не созрел в плане отношений внутренних....