Елена Прусова

Как познакомиться с родителями девушки, которые не разрешают ей даже общаться с парнями?

17 лет

Надежда Андреева

А сколько ей лет?

Татьяна Малышева

а он те надо? да и им? вы прям завтра женитесь любовь да гроба, когда будут нормальные, крепкие отношения тогда и надо знакомиться

Лана Сепик

если реально сильно любишь иди к её родителям (вместе с ней) и скажи что ты к ней чувствуешь. Должно помочь

Алена Лазарева

Если докажешь серьезные намерения. Но это писец будет.

Katrina

значит и не судьба знакомиться!

Лена-Алена Еленова

значит она маленькая еще для отношений. потерпи)

Ирина Олимская

Ой Ой Ой, лучше не надо

Елена Москвина

ей не 13 хоть?

Юрий Николаевич

Может быть не стоит пока? Что тебе это даст? Погоди чуть чуть, и если и через время твои чувства к ней станут только сильней - приди и познакомься с ними.