Сергей Степин

как познакомится с парнем???

Наталья Литвиненко

подойти и заговорить

Костя Травкин

Незнаю, парни вроде как сами знакомятся, это их привилегия)

Анна Бондаренко

Позови в соц сетях погулять! Меня моя так же позвала гулять, мы уже 8 месяцев вместе !

Татьяна Лебедева

так же как и с остальными друзьями а потом привлеки его к себе тогда должен сам подойти и назначить встречу.

Олячк@ Рыжов@

Привет, Карина) Я Владимир) Ну вот и познакомились))

Елена Шмакова

при встрече с ним прикуси нижнюю губу) точно западет))

Витя Шаталов

Спроси у отца он тебе подскажет:) ) Ну или даст на некоторое время забыть о нём:))

Айдер Сейтаблаев

Ну, просто познакомиться это не проблема. Завести серьезные отношения -- вот проблема!

Светлана Линник

найти в социальной сети и говорите сколько хотите. вконтакте например или в одноклассниках.

Алишер Назаров

Ты никому не нужна, кроме петли.

Ахмед Шахвали

А на сайтах знакомств знакомиться не пробовала? Обязательно попробуй!
Во-первых в интернете проще познакомиться,
во-вторых есть из чего выбрать,
и в третьих, когда уже встретитесь в живую- проще будет начать общение, т. к. вы уже друг друга знаете.
Эффективный сайт знакомств