Evgeniya Poznikova

как познакомиться с парнем, что бы не выглядеть глупо?

Адалат Камильевна

с глупым познакомься

Ми
Миша

Как правило люди выглядят глупо по двум причинам: неуверенность в себе и неуместное поведение.

Ольга Панагуца

Будь собой и не бойся. Найди причину для знакомства и знакомься типо подскажи, помоги, или что то в этом роде. Потом по ходу дела вылажишь что и как.

Дмитрий

Знакомься так как велит тебе душа и сердце. И не думай не о чём.

Полина Кольвахова(Гапон)

Не важно как это будет выглядеть при первой встрече.. . главное чтобы ты его зацепила...)))

Татьяна Самошина

Главное-выглядеть красиво! И тогда парни сами будут знакомиться

Лена Барышева

покажи ему грудь