Татьяна Данилочкина

Вопрос к мужчинам и парням. С какой девушкой вы познакомились бы? Как надо выглядеть?

Вероника Лукьянова

Выглядеть надо ПИ*ДАТО

Светлана Кособокова

Не крашеная кукла. Стройная, без "вымя" . Любая вещь, даже с рынка, не портит.
Минимум косметики, но при этом шарм какой-то. Не обязательно красавица. Прочитала в своей жизни что-то более букваря. Не дура, короче. Ну вот кратко так.

Екатерина Болотова

ёмаё. Ты это моему сердечку скажи: DDDD

Алексей Демин

что бы женщина была ухоженой нашла свой стиль. приветливый взгляд

Ivan Belov

Увидеть бы фотку твою. Может я бы что и посоветовал.