Лариса Панкова

Как не выглядеть глупым ?

Здравствуйте. К нам в класс пришла новенькая. Она такая весёлая, добрая, учится на одни 5(хотя у нас гуманитарный лицей, а не обычная общеобразовательная школа) Она всем старается помогать в учёбе, но удивляется над троечниками двоечниками. Я боюсь, что по сравнению с ней буду глупым (хотя учусь хорошо) Что делать?

Алексей Жулёв

Бояться глупо ))) Прими правду жизни: девушки любят не за ум.

Мария Шипова

уссыся гуманитарный лицей
звучит Гарвардский университет

Настя Клыга

а ты будь добрым! портфель предложи донести до дома и проводить))

Игорь Бабаев

дружить и общаться)) )
оценки никому преградой не являются.

Татьяна Стогний

так учись дальше
и не обращай на неё никакого внимания