Андрей Лебедев

как понравиться парню, с которым сидишь на уроках?

Меня посадили за парту с тем, кто мне нравится. Обычно он разговорчивый, но со мной сидит, молчит, то ногами затрясет, то ручку теребит. Я думаю, тоже ему нравлюсь - он часто на меня смотрит, смущается при мне, обсуждает с друзьями (чтобы я слышала) те вещи, которые нравятся мне и т. п. Но вот то что он молчит - меня напрягает. Как с ним сблизиться? Теперь же такой шанс - мы сидим вместе)) ) Заранее спасибо!!

Денис Лихой

Очень просто. Покажи ему голую попу. Все равно ведь придется.. . Так чего тянуть?

Жаннулька Анисимова

малчикам свойственно молчать, в отличие от девочек

Дмитртй Иванов

пф, будь собой.
поймет, что ты не за чем не гонишься и признается рано или поздно))

Варвара Павленко

задери юбку побольше и покажи ему ляжки !

Анюта Круглова

Погладь его по члену