Ольга Бравикова

Как понравится парню, которому 17, если мне 14?

Мне 14 лет, я красивая девушка (миниатюрная, длинные густые волосы, лицо очень красивое, одежда стильная, очень милая, характер тоже хороший) и мне нравится один парень - ему 17 (11 класс) , а я из 8. Так вот как я могу ему понравится? Завтра мы все придем красивые (накрашенные, одетые и т. д. и т. п.) , так вот, я очень хочу ему понравится, чтобы он на меня посмотрел! Скажите, ка кэто возможно (только не предлагайте подойти к нему и все такое) . Заранее спасибо :3

Это не самомнение, мне каждый день говорят, чт я красивая) Каковой я себя не считаю...

Наталья Крутышева

нет ну блин, если не подходить, то я не знаю что, мне кажется без этого не как. Ваще на оборот должно всё быть, парни должни подходить к девушкам и знакомиться, а такого случая я ещё не видел!

Maftunjon Ilashov

С самомнением поаккуратней, имхо.
Хлопай ресницами, улыбайся - невербальное общение это почти 90% информации, которую потребляет человек.

И еще - думай позитивно об этом событии - реальность создается не кувалдой и напильником. Мысль куда более совершенный инструмент.

Игорь Игорь

немного подрасти, годика на 4

Пу
Пулат

самое эффективное то, чего просите не предлагать) харизма улучшает внешность + вас заметят) зато станет ясно что он о вас думает, если конечно не хотите продолжать летать в фантазиях, удачи!)

Ваня Власов

подрасти... .
ты несовершеннолетняя, а всё остальное не важно.

Игорь Таликов

солнышко, просто улыбнись, пацану)))) , де мои 17 лет....

Ол
Оля

под статью подвести хотите?

Светлана Лисковая

Будь в себе по уверенней!! В жизни очень пригодиться) Пройди мимо эффектно, скажи привет! подмигни и уйди)) пусть голову поломает, глядишь сам подойдет в конце дня))