Надежда Сим

Что делать если у моего парня в 19 лет вообще нет друзей?

Как я могу быть его другом если я его девушка?)

Иван Мельников

чё..сбагрить некуда.. придурка..?

Фатима Мамсирова

У меня тож нет друзей одни закомые, согласен если б были то бухал бы где нибудь

Александра Ростовцева

да друзья это балласт....

Елена Юрова

Ничего не делать. Что тут такого? Почему у человека вообще должны быть друзья?

>>Как я могу быть его другом если я его девушка? )
Тут уж смотря что понимать под словом "друг".

Оксана

-Ну ты стань ему другом

Se
Serega

минет

Алена Князева

хмм... я тоже в себя бывает ухожу.... для моих магических - надо надо.... гордись что ты у него... там много не надо.... люди - мусор.... чесслово...

Катерина Ионова

найти ему друзей например

Мария Ефремова

значит еще не испорченный парень ...а были б то бухал бы где-нибудь бы сейчас

Сэйлар Мун

Фига он!! !
То ли вот у меня в мои 29 лет. Но ведь теперь это, по-моему, вполне допустимо...

Жека

отправь его куда нибудь, типа на танцы имеется ввиду спортивные типа брейка) или на футбол, баскетбол, борьба, бокс, там точно найдет друзей, товарищей) а вообще не может быть что бы вообще не было хоть должен быть) в универе что тоже друзей нет?