Сергей Верба

что делать? бывшая моего парня хочет со мной познакомиться, они с парнем друзья теперь.. . мне кажется это неспроста...

вы бы как поступили, стали бы знакомиться? и что она хочет?

Кристинка

втроем будете, как свингеры, по животному, круто

Kira

из ЛИЧНОГО ОПЫТА шли ее нах и пусть парень с ней не общается, если он не будет не согласен, значит ты ему менее дорога, а она хочет на тебя посмотреть что бы оценить, а потом за глаза гадостей наговорить, мол она то лучше, вот увидишь.

Екатерина Кирьянова

Был такой случай у меня однажды, в итоге проснулись в троем )

Татьяна

мне кажется она хочет тебя как следует рассмотреть и изучить, что бы стать твоей противоположностью и увести парня

Den Koptsov

надо познакомится а хлчет отбить у тя его

Вадим Ковалев

Познакомься обязательно. Врага надо знать в лицо )

Александр Булов

ну а может она из хороших пробуждений! ! Познакомься..

Альбина Латтарова

мне кажется, она его ревнует, кому приятно видеть бывшего с новой девушкой, если у самой на личном провал? и дружбы после разрыва малый процент вероятности, скорее всего она все еще его любит!