Марина Матвеева

Я предала парня! Теперь он не хочет быть со мной! Что делать?

Мы встречались год, потом я ушла к другому! Мы не виделись год, а вот не так давно я его увидела мы начали созваниваться и я поняла что люблю его, но он не хочет быть со мной, точнее боится, что я опять его предам! Как быть теперь? Пожалуйста отвечайте, я жду ответов!

Рыжая Ирония

Если в итоге он согласится быть с тобой, то он не мужик, а тряпка. Тебе нужна тряпка? Люби его пока он отказывает, а если согласится - предавай снова и снова - дураков учить надо!

Александр Карпачев

Точно! Ты предашь его со мной!

Юлия Кипяткова

Научись сначала уважать того с кем ты строишь отношения и не разменивайся по сторонам.

Владислав Сологуб

Думать надо было раньше и головой

Dghnmjygkl

Понять его, вы его не понимаете, и ждать. Как можно хотеть чего-то от человека, после того, как предал его? Может ему надо вами вытереть пол?

Наталья Воронина

А ещё бы год не увиделись, то так бы и не поняла, что любишь его?! ! Просто увидела его и не смогла пережить, что ему и без тебя хорошо? Правильно, что не хочет тебя.

Алексей Марин

И правильно делает... А с чего ты вообще взяла, что нужна ему? Он то может тебя не любит, и вообще возможно у него девушка есть

Павел Басов

Ну у вас два хороших варианта. Поумнеть или убить себя. Второй проще. Есть ещё плохой - остаться дурой. Впрочем, без лоха и жизнь плоха. . Решать вам)

Марат Алмашов

Осознать и в дальнейшем голову не отключать. С ним однозначно не стоит и начинать-это прошлый опыт..