Ярослав Воронков

Я предала парня, он теперь не хочеть строить со мной отношения, как быть?

Мы были хорошими приятелями, общались в одной компании, он влюбился в меня, предложил встречаться. Я долго думала над его предложением и согласилась. Честно... первые пол года не любила его, потом привыкла, полюбила. Наши отношения продлились год, многое было, многое он мне прощал, а так же терпел, жалел и понимал по доброте своей души. Под конец отношений мы часто ругались, я нашла другого, он узнал об этом и мы расстались.... Мы не виделись год, я часто думала о нем и он по-ходу обо мне тоже, так как постоянно интересовался про меня у наших общих знакомых, говорил, что часто ему плохо без меня и он скучает, нет так давно мы с ним столкнулись, начали общаться, я поняла что до сих пор ЛЮБЛЮ его, но быть он со мной не хочет, боится, что предам опять.. .
Отдаю себя на суд ваш, дайте пожалуйста ответ, я жду! Что теперь и как теперь?

Наталья Савельева

Для начала - не позволяйте людям судить себя. Потому что - кто безгрешен? Главное, что вы осознали свою ошибку и больше не повторите её. Это очень важно.
А вот с последствиями разобраться надо.
Я думаю, Ваш любимый простил Вас. Потому что, если бы нет, не захотел бы даже видеть Вас, не то, что говорить и общаться... А раз так - то просто будьте рядом. ООн не рискнет сразу. Но есть шанс, что, если он увидит, что Вы изменились, поняли всё и любите его, - он решит попробывать снова.
Желаю Вам терпения и любви.
С наступающим!

Екатерина Оленцевич

спрашивать пока баллы не кончатся

Арина Сизова

Предала! Отпусти!

Михаил Никулин

Это был урок. Ищи другого. Удачи

Елена Трелина

Надо было раньше любить и не когда не предавать, а уж на творила делов теперь только вени себя..