N*
Natali *

Мой друг сидит дома, и работает программистом удалено в команде вк

А пока он работает и зарабатывает нормальные деньги, какие то пацики в адиках развлекаются с бабами, когда и на его улице счастье будет? Или как его с девушкой познакомить.. . Обидно за другана просто, ему 19лет

удаленно*

Андрей Самодуров

блин, 19 лет мальченке.. . Жаль (((
так бы познакомилась)))

Зоя Антоновская

У системщиков и АЙтiшников бывают выходные,,, поверь мне

Алена Лазарева

Пусть подзаработает, потом девушки его сами атакуют. У них на деньги нюх.