Мария Руденко

если квартира не приватизированна, тоже родители жены могут выгнать меня из нее?

Ег
Егор

Если Вы в ней прописаны, то не выгонят

Валерий Н

если вы прописаны в этой квартире, и не использовали свое право на приватизацию до этого, то выгнать вас неимоверно сложно. для этого вас нужно признать утратившим право пользования данной квартирой. год-два судов. задолбаются выгонять

Kv
Kvil

Могут. Вселение в такую квартиру производится с согласия всех совершеннолетних, зарегистрированных в этой квартире.

Лексей Георгиевский

Сергей, Вас заклинило?
Даже если квартира муниципальная, а не в собственности жильцов, Вас также имеют право не пускать без согласия всех зарегистрированных совершеннолетних граждан.
Снимите квартиру с женой и живите спокойно.

Татьяна Самошина

То приватизирована, то не приватизирована.. . Всё равно родители имеют право вас оттуда выгнать.