Назира Дуйшенбиева

Ремонт приватизированой квартиры

задумал ремонт, но в квартире имеются ненужные совсем мне трубы отопления и дымовая труба соседей снизу. Квартира приватизирована имею ли я право как то заставить или самому обрезать трубы в своей квартире и снести ненужный мешающийс дымоход?

Адалат Камильевна

Угарным газом задушить всех жильцов по стояку собираешься?. . Лет 15 -20 получишь за преднамеренное. .

Ch
Christina

Не надо тупить, а тоже сделайте себе камин и возможность жарить шашлыки в помещении. Не надо пакостить соседям ради пакости слепо, нужно искать компромисс и искать выгоду для себя. Но не заниматься эгоизмом

Dinaria Cozma

Нет конечно )))

Екатерина Болдырева

с этим вопросом обращайтесь в архитектуру и строит-во, разрешение на это нужно сначала получить

Наталья Сухова

обреж - потом и соседям по суду заплатиш и всё восстановят как было - за твой счёт .

Александр Рябов

Никаких прав на задуманные действия с общедомовыми коммуникациями в своей квартире не имеете!

Надежда Маланьина

Перепланировки помещения нужно согласовывать в мэрии.