Хусен Шахид

С кем лучше остаться жить, с мамой или с папой после развода?

Мама и папа в разводе. Жил у обоих и мне, и там, и там хорошо. Ухожу к папе после того как у мамы по живу и маму не могу забыть, плохо на душе. ((( Ухожу к маме после папы, то тоже не могу забыть только папу. Может вы подскажите, как мне выбрать с кем жить. (((((((((((((((((((((((... Даже пробовал, как говорят психологи, сложить минусы и плюсы, то их поровну. Помогите с выбором!!!! ((((((((((... Или может какие-нибудь идеи как мне распределиться между ними двоими, чтобы и маме, и папе было хорошо. ((((((((...

Марина Полина

Так и живи, где захочешь.

Александр Степин

Раз везде нравиться, то живи месяц с папой, месяц с мамой и тебе хорошо и родителям тебя делить не придется!

Наталья Гусева

если в одном городе, живите у обоих, так многие дети живут.

Руслан Исаев

Живи как есть, как и жил раньше.
Но с мамой проще, она же мама.

Тут тебе никто не поможет. Надо решить самому.

Даша Хандурина

может родителей сможешь помирить?

Тоня Ерёменко

Маме лучше с дитём, мальчику - папа тоже очень важен. А что - обязательно надо выбирать? Они же не с тобой развелись, а друг с другом.