Собит

я часто догадываюсь что я сплю и что все что я вижу это сон!)

я часто догадываюсь что я сплю и что все что я вижу это сон!) но не могу управлять сном. всегда что то плохое происходит. я пытаюсь проснутся но не могу! бывает очень страшно. когда вижу такие сны всегда бывает темно, либо ночь либо темная комната..

Надежда

это может быть от стрессов и переутомлений. постарайтесь расслабиться перед сном и думать о чем нибудь хорошем. . а то, что вы во время сна знаете, что это сон, то это может быть сон, или ваше подсознание.