Елена Тюлина

Страшный сон, второй день не сплю... ощущение как будто кто то рядом

Мне приснился такой сон, моя подруга заболела, а потом в этот же день умерла, и являлась ко мне призраком и пыталась меня выгнать из квартиры, скидывала мои вещи из шкафа и ставила рядом чемодан и т. д., что это может значить? У подруги спрашиваю всё ли хорошо, она говорит что все отлично, и что она не болеет

Оксана

Сон никак не связан с подругой, она-просто образ, который вынули из твоей памяти что-бы заменить что-то другое, как крышка от бутылки, заменяющая потерявшуюся шахматную фигуру. Для большинства снов есть два источника образов-желания и страхи. Не понимай сон буквально, они НЕ БЫВАЮТ буквальными. Ответ в еле-заметных деталях, фразе, цвете одежды, интерьере, а точнее в том что они значат именно для тебя на данный момент, что ассоциируется с ними. Вспоминай последние события: при каких условиях ты видела детали из сна в последний раз?

На
Надюшка

Не удивительно, что у подруги все хорошо. Сон этот к её доброму здоровью. А призрак - это уже "дорисовка" вашего мозга, она ничего не значит, всего лишь впечатлительность в реальной жизни.