Н*
Настя **

рядом ли моё счастье? рядом ли моя вторая половинка? знаю ли я его? или далеко моя судьба?

Ильсия

Некие внешние элементы подрывают любовь Необходимо сменить свои эмоциональные установки на противоположные. Эта перемена должна затронуть ваши личные отношения. Парень рядом есть который вам нравится, но это еще не он самый...