Андрей Долбин

Дает ли Судьба второй шанс в поиске второй половинки?

К примеру сморознул, в силу разных отталкивающих обстоятельств (спешка, плохое настроение, самочувствие и т. д. ) не познакомился с понравившейся девушкой, в которой потом уже сидя дома, ты находишь и понимаешь, что упустил что то близкое, родное, ту, которую сколько лет ищешь. Может ли судьба дать 2 шанс, к примеру через какое то время с ней опять повстречаться и наконец познакомиться, если не в реальности, так хотя бы в социальных сетях, интернете??

Артур Давлетшин

Если вам суждено познакомиться, это обязательно случится;)

Ир
Ирина

накручиваешь себя. . была б судьба--познакомился бы вопреки всему. А это больше похоже на случайную встречу. коих будет мульён

Дмитрий Чубов

давать то даёт.. но толку то с этих встреч