Надежда Вечканова

Сплю во сне!

В общем уснул я как-то и вижу сон: стоят два парня один снимает на камеру другой сидит на могиле и тут тот, кто снимает сказал "он встал" и тут сон прекратился я проснулся и сразу начал паниковать что ли, и тут еще раз проснулся и понял, что спал во сне. Щас вот думаю может это что-то означает или как?

Лю
Людмила

Фирму камеры запомнил? Это очень важно

Валерия Сизова

у меня тоже не раз такое было. и как будто во сне сплю и чувствую это и мне так страшно, а потом с огромным усилием просыпаюсь. После этих сновидений ничего сильно плохого или хорошего не происходило. Но мама говорила, что это означает, что я знаю о ком то не очень хорошую тайну, но закрываю на это глаза.

Олег Семенов

Нормально проснутся во сне