Zoros Go

Что делать, когда я сплю мне потом плохо становится... а когда не сплю, в полу сне тож нехорошо.

может это глупо :(( но я не замечаю бодрости после сна. Вернее, трезвость сознания есть, а все равно как то нехорошо.

Игорь Титов

Проблемы у вас со здоровьем . Сердечно - сосудистые, либо с нервами . Вы к врачу обратитесь, здоровье свое проверьте . Вам подлечиться нужно .

Анна Качалова

это не только Вам, а большинству людей, и мне, в том числе. Все живут в боли, просыпаются в боли, работают так же, и все остальное. лишь иногда освобождается энергия, чтобы радоваться жизни.. .
Если не в пределах нормы плохо, значит засоренность. надо взять себя за здесь и чистится всячески, будет облегчение.

Наталия

Значит, у вас нарушен режим сна.
Днём когда поспишь после бессонной ночи, то вялый и разбитый человек потому, что ночное время предназначено для сна и ложиться спать надо не позже 00 часов, просыпаться будете сами, как выспитесь и, если сон был полноценный, то и усталости не будет, бодрость появится и настроение.

Вы пишите что в полусне... так это по этой причине, что нарушаете биоритмы.

Дело в том, что во сне только ночью вырабатываются гормоны сна, а днём они не вырабатываются. Мы очень сложно устроены и мешаем системе саморегуляции своими неправильными действиями.