Марина Левина

лижу в кровати ещё не сплю (сплю обычно на боку)...

и вопщем чувствую одеяло в низ тянется подтягива. уэе под себя засунула а всеравно вниз как будто тянут думаю што домовой.... а вы как считаете што это или это просто показалось

домашних жывотных нет

лежишь

Шурик Московский

С таким ником ещё не то может быть. Он от беса ...

Ольга Булатова

что лижешь? гашиш?

Олеся Баринова

Ноги растут быстро у тебя и одеяло зацепилось за пальцы, вот и тянуло))))

Азамат Хафизов

Если по логике: то если ты лИжешь в кровати, то ты не уснёшь. Потому что ты делаешь что-то и твой мозг не может отрубиться.