Ми
Михаил

Сплю с девушкой в кровати и мне приснилось что появился возле кровати человек и спрашивает, ну что готов, он имел ввиду

Сплю с девушкой в кровати и мне приснилось что появился возле кровати человек и спрашивает, ну что готов, он имел ввиду к драке, но я не сразу это понял.... пока потом там проснулся и очухался он сказал типа выбирай где .. на улице или дома дома я подумал будет потом все разбито и сказал на улице. . расскажите пожалуйста что означает сон.
P.S. с девушкой я поссорился очень сильно....

Сергей Сафонов

не имеет особого смысла сон с девушкой помиритесь если уже не помирились и будьте внимательны она на подарок вам устала намекать

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

плохо, когда военком снится. а у вас обычный сон, вас просто что-то беспокоит, скорее всего ревность, вот и снится хрень всякая.