Анатолий Быков

что именно имела ввиду девушка?

Произошел недавно такой случай. Иду с подругой и девушка толкая плечем говорит мне "Ты мне не пара" хотя я с ней не знаком особо так виделись несколько раз.
Помогите понять женскую логику)

Алексей Бацких

типа самооценка у нее зашкаливает. дура какая - та, не парься из - за этой чепухи. ))

T@
Tpogreban @mail.ru

Ты просто обязан на ней после этого жениться!

Елена Климова

не адекватная

Настёна Пасхина

Кто-то че-то сочинил, узнай кто и что

Алина Садковская

Не царское это дело, женскую логику понимать, она и нахрен тебе не нужна, забудь и найди другую