Татьяна Пейчинович

На работе сплю! Кто ещё спит?

Я беременна, товарищи)) Вот и сплю!

Юля Богданенко

В смысле половых отношений? Бывает, что греха таить...

Ирина Вадим

хорошая у вас работа

Петр Косачев

Советую поменять работу))

Юрий Носиков

Я спала и именно на работе, особенно когда поешь. С возрастом это проходит.

Мария Фёдорова

Я сплю. Может тоже?

Виктор Макаренко

17 недель беременности, я тоже постоянно сплю!

Алла Немировская

Было такое. Преподавателем я была в лицее: идет урок у мальчишек-биология, сижу, объясняю, не могу-спать хочу, засыпаю на ходу, закрыла глаза рукой. Мальчишки: Тихо, у учительницы голова болит! И тут один самый умный с места: Какой болит, она уже засыпает! Была я беременна и было у меня низкое давление.

Лейсан

Тоже беременна, сплю все свободное время))) На работе даже такое ощущение, что прислони меня к стенке и не трогай 5 минут-усну))