Ирина С

а если я не сплю а собака спит как она будет гулять если ей сказать.??

Анастасия Любимова

зачем гулять когда она спит? это идиоты придумали чтобы всех мучить пусть гулять когда она сама хочет

Анастасия Балясникова

Наша по выходным может до обеда проспать, особенно если на улице мороз. (Как она его чувствует? в квартире тепло.) )
Спит и спит. Если я дома, то и вывожу когда она запросится. Если надо уйти - бужу вкусняшкой =))) ...А чего ей, сделала дела и опять спит...

Зоя Антоновская

Утром по будильнику встает лишние 5 минут уже не поспишь залижет насмерть) а вечером начинает проситься обычно между 21-23 ч. так что таких проблем нет.

Наталия Шамрова

моим все равно-спят. не спят.. . хозяин не спит - и они "вполглаза"... а если произнести волшебное слово "гулять" или даже молча начать собираться - уговаривать никого не надо...