Максим Афанасьев

Где можно гулять с собаками ?

Скажите, например у себя во дворе или в парке гулять нельзя что ли? Надо идти на собачью площадку? У нас просто с собаками гуляют везде и во дворах, и в парке, и на улице города .

Михаил Ляпунов

гулять можно везьде где это оне запрещается законм или местной администрацией. у меня на соседней улице во дворе написано, что прогулки с собаками на теретории этого дома запрещены. то что на детских пллощадках категорочески запрещено это точно! ну если не запрещено, то просто не красиво. у самой маленькая и большая сабака. с малешькой гуляю везьде а с большой выхожу за забор дома и гуляю там.

Антон Бирюков

делай так же. не выделяйся

Юлия Симбиркина

Вот здесь можно гулять.. .

T@
Tpogreban @mail.ru

в лесах, на пустырях

Сергей Иванов

Не обязательно в собачьих парках, у нас собачьего парка даже в области нету. . Поэтому в лес вожу. . Главное всегда с собой пакетики для фекалий брать..