Татьяна Опарина

как вы гуляете с собаками

если крупные собаки, а ближайший парк, и там дети, родители, пары всякие, и собаки мелкие то как вы поступаете

Татьяна Грицишина

бабушка гуляет с собакой на поводке в черте города, или выезжает на машине на дачу, там собака целый день на привязи, или иногда отпускают побегать. А я выхожу с собакой на поводке, иду через парк (заброшенный, еще немецкий) . И только доходя до моря отпускаю там с поводка . И то, бывает встречаются собаки или ездят внедорожники - нужно постоянно следить.

Ир
Ирина

иду гулять с песиком в лес

Ве
Вероника

нет собаки ((((((((((

Сергей Новиков

поеду на специальную площадку, даже если на 100% уверен что Рэй никого не тронет, даже кошек

Екатерина Зозуля

Выхожу во двор с собакой на поводке. Если лялек на детской площадке нет- отпускаю с поводка. Если ляльки есть - гуляю с собакой на поводке, а то мамаши разорутся ( Но это в обед и ранним вечером. А так вообще без поводка гуляю, собака ни на кого не обращает внимания.

Кристина Захарова

Я стараюсь гулять там, где народу поменьше, в парки вообще не хожу (там гулять запрещено, между прочим) , а если есть необходимость пройти мимо детей, то командую "рядом" и фиксирую поводок на минимальной длине. С адекватными мелкими собаками общаемся, а от неадекватных быстро уходим.

Га
Галина

Не конкретный вопрос. Скорее вы хотели спросить "где? ".
Я гуляю с собакой по одному часу по набережной и в парке с лабрадором и там же с чихуахуа.

Дмитрий Титов

У меня маленькая собачка, а вообще когда гуляете в людном месте то на коротком поводке и в наморднике и не будет никаких проблем

Алексей Ершов

Никак - у нас кот, и он гуляет сам по себе - в точности, как у Киплинга в сказке...

Антон

гуляю по улицам

Дмитрий Крутиков

Одеваю псу ошейник, пристёгиваю поводок, намордник и идём гулять. По улицам только на поводке и в наморднике, доходим до пустыря, снимаю намордник, отстёгиваю поводок и собакен в "свободном полёте", потом играем, занимаемся дрессурой и т. д. Если вижу не подалёку других собак, то с поводка никогда не спускаю. Домой идём так же - в наморднике и на поводке.

Алексей Абакумов

Вообще, прогулка на поводке - это не прогулка. Стараемся уйти в безлюдное место, вывозим в поля каждый день, благо они тут у нас рядом.