Рафаел Махмудов

можно ли гулять с собакой когда она болеет

Аленка Лысенко

Смотря чем болеет. Если инфекционной болезнью - подложите огромную свинью всем остальным владельцам собак, особенно тем, кто не прививает питомцев регулярно (а таких много, увы) , своим появлением в местах выгула. Если собака после операции - можно, когда врач разрешит.

Ми
Михаил

дела справить и дуйте домой!

Эльвира

скажем так-вывести на попис и подышать свежим воздухом все равно нужно

Юлия Тазихина

я думаю НЕТ!

Лаврентий Лубягин

нет конечно она еще сильнее забалеет по своему опыту знаю

Николай Виноградов

...просто если маленькая порода собаке то вынесите ее на рук пусть подышит свежим воздухом

Николай Большой У

Если собака взрослая и привыкла оправляться на улице - конечно нужно гулять! А щенку лучше пересидеть тяжёлый период дома.

Татьяна Долматова

Странный вопрос. Если собака взрослая и вы с ней привыкли справлять нужду на улице, то как вы ей объясните что сейчас ЭТО нужно сделать дома? А самое главное как вы будете объяснять собаке ПОТОМ, когда она вылечится что ЭТО делать уже дома нельзя? И как вы будете контролировать сам процесс? Не знаю как с маленькими породами, но лужа большой собаки это мини-море.... Если речь идет о щенке, то так и надо задавать вопрос. И опять же если вы до этого ходили на улицу одним разрешением вы можете нарушить заповедь что дома ЭТО не делают!!! И что значит "можете навредить другим животным? "Не надо лезть к моей собаке раз боитесь заразы!!! Можно подумать ваша собака одна единственная собака которая болеет!!! Только "не гулять",а справлять нужду и до дома, до хаты...

На
Настя

Настоятельно не рекомендую!