Елена Насонова

Вот я так подумал, а почему я ночью готов на всё только ночью?

Вот я так подумал, а почему я ночью готов на всё, и тренить ходить, и учиться и вполне могу делать алгебру, геометрию, сложные задачи по физике решать, а днем-утром ни; "Ё!я не могу и ничего, кроме СПАТЬ И ЛЕЖАТЬ ПРОСТО не хочу... что за х? Й"ня ?
Я ночью придумал и собрал самые лучшие свои аппараты (я радиотехник если что) .
Даже полностью высыпаясь (пробовал спать и по 2-3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 часов, сам для себя эксперемент проводил такой) , всё равно днем одно и тоже.
Мучаюсь уже лет так 5 где то... мне 17, парень.

Владимир Ермолаев

Ты не 1 такой. Перед сном кажется что времени докуя и возникают такие мюсли))))

Аслан Абаев

У меня тоже самое! Я девушка))) Но не радиотехник)))

Ф.камень

У тебя сбой (внутренний) . Нверное раньше ты спать ложился то в 12 то в 3 ночи? Вот у тебя всё и перевернулось! Ты теперь сова в бувальном смысле) . Если это уж сильно мешает так сходи в палекленику и узнай куда и как!

Кирилл К

Я такой же, ночью могу и горы свернуть, но только утро наступает и ...Говорят что после захода солнца работают только люди с художественным вкусом, как то так.

Люба Griceнко

совы мы тип людей такой ...я до обеда - никто а после обеда и к ночи ...уууххххх))))))))))))))))