Юля Матесова

Почему всё так? достало уже!!!

Я достаточно умный и всесторонне развитый. Да, не скромно так говорить, просто хочу обрисовать ситуацию. Учусь в университете, хорошо. Единственный мой минус, физически, я слабый. Я делаю упражнения и есть прогресс (появляется мускулатура) , но всякий раз, когда я пытаюсь делать их день изо дня мне, всегда, что-то мешает. То у родителей для меня какое-то сверхважное супер неотложное дело, чуть ли не спасти мир. То ещё что-то. Вокруг полно идиотов, которые пьют, курят и всё такое, но они "качаются" быстрее меня. Как-то. Даже моя девушка, скоро станет больше чем я, или на ровне. Нет, она не толстая. Скорее наоборот. Они занимается плаванием и у неё хорошая физическая форма. Все вокруг становятся красивее, сильнее и виднее. А у меня, когда я так же собираюсь, вечно какие-то дела. Достало уже! Я мужик! Я должен быть сильным. Но вечно что-то мешает. Что такое ??

Заболотный Максим

Нужно выделить себе личное время. Несколько часов в день, которые вы проведете так как хотите. Занимайтесь тем, чем хотите и пусть весь мир подождет...

Витаминка

Твои дела - лишь отговорки для себя самого. Вместо того, чтобы изливать здесь свою печальку, сделал бы 20 отжиманий.

Ольга Шевченко

значит ты просто не хочешь этого

Кс
Ксюша

лол это не проблема

Дмитрий Белоусов

Составьте режим.

Юрий Самотолков

Нужно выделить определенное время для занятия спортом, поставить родителей перед фактом. Что в такое то время ты занят и дела любые, я думаю час, полтора могут подождать. Удачи!

Лариса Колесник

верь в себя ---ты настоящий мужчина !!!и сейчас вместо того .что бы сидеть возле компа ---ты сделаешь 1000 раз упражнения для пресса !!!иии раз молодец !!!спортом надо заниматься вечером с 19-21 часа !!!но и сегодня тоже можно !!!

Степан

М да 🙂 мне вот это понравилось вокруг столько разных идиотов которые пьют курют и всё такое 🙂

Кирилл Красноруженко

Ну вообще, ты говоришь кто-то курит и пьёт, а качается быстрей тебя, это всё вред и я это не одобряю, просто всё зависит от генов в первую очередь, но не стоит расстраиваться, нужно правильно и плотно питаться, регулярно посещать фитнесс-центр или тренажёрный зал, завести программу по упражнениям, их нужно правильно выполнять, на определённую группу мышц и тогда результат тебя обрадует, вот увидишь 🙂 Удачи

Мария Толокнева

начни есть постоянно, особенно вечером когда ниче не делаешь, перед сном, так набереш массу. и превратишь ее в мышцу.

Анна Сёмина

Через день делай по утрам 50 отжиманий. за 2 подхода. это для начала.
А потом еще добавь упрж. И пусть потоп начнётся, но только после упрж.