Юл
Юлия

Почему бегать всё сложнее и сложнее?

Бегаю уже больше месяца каждый день . Раньше могла пробежать круга 3-4, а сейчас даже 1,5 сложно

одышка. 16 лет. Раньше то есть когда начала бегать ( чуть больше месяца назад)

Фаина Маткина

Посоветуйтесь с хорошим врачом, возможно, Вам бег по определенным показаниям вообще нежелателен. Решив начать заниматься спортом, предварительно нужно обследоваться у врача. Или проще перейти на беговую дорожку. Я так и сделала.

Лена Потапова

если бегать каждый день, мышцы не восстанавливаются.
надо дать пару дней отдыха-покатайся на велосипеде для смены занятия

Ahmed

Как сказал Дон Аминадо, Ничто так не старит женщину, как время.

Лилит Мовсесян

ноги начинают болеть и все старее и старее становишься

Мр
Мришк

Старость не радость...

Антон

написала бы возраст и почему не можешь ( ну там одышка или что)

Ольга Фролова

Раньше в этом году, или пять лет назад? Если в этом, то учитывайте активизацию дачников, и жару, тупо кислорода меньше. И как именно выражается? Вам дышать сложнее, или суставное? Короче сходите в хороший спорт комплекс проконсультируйтесь со спортивным врачом. А то мы щас радостно насоветуем 🙂

Алексей Есин

кислой средой=чисть почечные протоки=слизь, камушки. Почки=ответственные выносливость.
Яблочный уксус (натуральный) =чем больше тем лутьчше. Силы будут неисчерпаемы.

Людочка Гончаренко

У вас плохая физическая подготовка, заняться собой никогда не поздно. Бегайте рано утром, делайте зарядку и ваша выносливость будет лучше.