Дмитрий Полынников

блин почему всё так сложно и не просто ? .

блин почему всё так сложно и не просто? хочешь сделать шаг в перёд, но она снова что то начудит, и я задумываюсь стоит ли сейчас делать, может стоит по больше узнать друг друга хотя вместе 1.6 года !

Ситдекова Валерия

на самом деле все еще сложнее (может она видит что ты хочеш сделать шаг и специально чудит)

Алексей Антипов

саша прудков, сложно дать совет, ситуацию полностью знаешь только ты сам. Сильно не задумывайся, веди себя естественно, будь собой, узнавай ее.

Да
Дарья

Сказал много - не сказал ничего, ты сам с собой что ли? Дополни хоть чем то поподробнее:)

Зоя Крупина

Всего 1.6 года, а мозги уже кипят))

Айсулу

Ну чё могу сказать))) Любишь? Женись! Не любишь, лучше не надо!