Андрей Пошеченков

Почему с девчонками так всё сложно?

То она хочет встречаться, то хочет секса, то замуж, то ничего не хочет. То парит мозг что занята: работа, учеба... (хотя оказывается что встречалась с другим) то говорит что хочет за меня замуж, при условий что мы с ней даже не встречались!
Почему с девушками так все сложно? Как начать отношения с девушкой?

про разных.
как научиться их понимать?

хотя встречались девушки у которых настроение менялось в зависимости от времени суток.
я уже прочитал кучу книг по психологии. везде говорят как укрепить отношения. а как их начать-хз

порой такие перлы. познакомился с девчонкой. пригласил погулять. а она:
а ты не желаешь вначале познакомиться с моей мамой?
на фига мне её мама?

Светлана Иванова

Бывают мальчики сложные и потому их лучше маме показать ) а то потом найдут расчлененную ( или еще что нибудь ) но если мальчик адекватный то наоборот все легко и приятно ) в себе причину поищи..

Валя

Дядьк, да ты у нее запасной аэродром, непонятно что ли?)))))))

Дина Бариева

Гошик, познакомься для начала с взрослой девушкой лет так 24-27, которая уже знает, чего она хочет от мужика и что мужикам от неё надо. А ты наверняка знакомишься с 16-19 летними, которые ещё сами не знают чего они хотят, и нет у них опыта общения с мужиками, поэтому такая шняга

Ви
Виталий

тут однако не тех выбираешь...

Алексей Воробушков

просто они дуры ...они сами это признают.... а потом сами рыдают.

Eвгения Куропятникова

Это просто не ваша девушка. Свою вы точно будете без слов понимать и сложно не будет!

Marie_O

потому что непросто с парнями

Лерочка

Кстати, зря Вы так с мамой потенциальной подруги. Хотите быстро и качественно узнать 2 вещи: 1) как будет выглядеть Ваша любезная лет так через цать? 2)чем начинена голова Вашей потенциальной девушки? Проведите пол-часика в обществе её мамы за чашкой чая и печеньем, и всё встанет на свои места. Вам нужно только внимательно слушать и подмечать детали поведения. А так.... не гонитесь за самыми яркими и активными, ищите среди тех, кто умеет уважать себя и других, кто предпочтет библиотеку СПА-салону или шопингу с подружками.

Екатерина Акимушкина

Это сначала все сложно, а потом ты научишься их понимать и сложно будет уже им парить тебе мозги.

Юл
Юлия

их любить надо

Олег Иванов

Мозгоепка какая то..

Оленька Москва

и правда все очень не просто.... это жизнь.. . попробуй выбирать немного других девушек.. . по характеру, по жизненным взглядам и пр.. . удачи!! ! 😉

Вероника

Ага. Гуляет значит с другим. Замуж - за Вас. А ребёнок потом чей? Ясное дело - неизвестно.
А мама.... ну типа... слетаете взглядом в будущее лет на 20 и прикинете что ждёт (как вариант).

Ярослав Филиппов

ммм, у человека мозг есть, приятно.
как начать отношения Алекс Лесли "жжизнь" и "новая жжизнь", изучай.
Мне помогло.
про женскую сущность: Джон Грей "Мужчины с марса женщины с Венеры"
=
Понимаешь, изначально мужчину воспитывают быть грубым. ибо он защитник, охотник, воин. Женщину воспитывают быть нежной, ибо она мать, создательница семейного уюта, воспитательница. И эта шняга длится десятитысячелетиями.
А потом эти две противоположности должны как то ужиться.
Плюс то, что у каждого творится в башке под влиянием внешних факторов - что то прочитал, подруга рассказала. Вот про "познакомиться с мамой" видимо оттуда.
Плюс то, как человека воспитали - к примеру, в одних семьях крышка унитаза закрыта априори, в других пофиг. И начинается срач.

Дмитрий Кузькин

Navernoe vi sami trudniy chelovek....i devushki vas ne ponimayut....

Николай Таранов

цену набивает себе

Олеся Барсукова

Сложно не с нами девушками, а с вами парнями!!!))))

Диловар Шарипов

С парнями не легче))

Sanek Homka

И с мальчишками (парнями, мужчинами) ничуть не проще. Логика у нас разная.

Ольга Семенова

и на хрена с ней мозг паришь других баб можешь гнать на водой фуфайкой

Джамшед Носиров

Нужно перестать заморачиваться) ) Плюнь на них) ) от нихтолько проблемы и головные боли)))

Ко
Константин

тебе не понять

Ольга Больбот

А лет вам сколько, если не секрет!!!! Взрослый мужчина таких обходит стороной! А у вас видно, опыта маловато....

Юрий Сунцов

"Гошик", когда ты станешь взрослым и надежным "Игорем Батьковичем", тогда женская половина человечества сама будет начинать отношения. 🙂
А пока даже ты сам себя считаешь зеленым пацаном, то и девушки к тебе несерьезно относятся и просто голову тебе морочат.

Алексей Ахапкин

Если сложно с диффченками, стоит попробовать с мальчишками.

Элеонора Каширская

женскую логику не понял ещё ни один мужчина.

Алексей Сомов

с женами еще хуже

Дина Колпикова

тебе проще, когда одно на уме

Ирина Бусова

Вообще, общение с любым человеком сложно. Будь внимательнее, великодушнее, терпеливее. Чем больше общаешься, тем больше опыта будет.

Лёха

может ты не то ищешь? ) не надо искать смысл в поступках) ищи мотивы. это многое объяснит.

Наталья Джепко

Исчи сибе падобных - нет, кроме шуток - ищщи равных себе по интеллекту, психологии, образованию, положению, статусу и т. д.

Алексей Носков

Только сначала сложно.

Павел ____________

Они задаваки, а желания и мысли у них не постоянны и все время меняются. Это видно даже по походке, когда они идут задумавшись-она не ровная. Прямо по Фреиду.

Лю
Любовницу

ПМС, может?
Проще сменить объект.

Рамиль Невмянов

Такова Жизнь!

Фа
Фарида

Ты красивый и дорый
Ты прекрасный и славный,
Только гордый немножко,
И немного упрямый.
У тебя в сердце льдинка,
Ну совсем как у Кая,
Только где твоя Герда...?

Александр Приходько

Потому-что они ТП!!!

Azamjon

С мальчишками не легче..

Юлия Дунаева

время всех попустит всех превратит в бабок и дедок все потом будут жалеть за то что вели себя как свиньи с теми кто их любил

Ко
Котёнок

А ты всерьез думаешь, что они сами знают, чего хотят?: -)))))
У девушек - преобладают эмоции и они непредсказуемы.
И, боюсь, психология тут бессильна.
Остается только смотреть со стороны, разводить руками, улыбаться, молчать и ждать во что все это выльется.: -)))))
Все сказанное девушкой - делить на два.: -)))))И настойчиво продвигаться по тому пути, который наметил сам.
Девушки любят не когда им смотрят в рот, а решительно ведут за собой.

Жа
Жанна

Прекрасно понимаю, но к очень большому сожалению девушкам и женщинам нужен высокий социальный статус и толстый кошелёк, а человек нет.

Хорошие, умные девушки и женщины тоже есть, но их очень мало.

Роман Комаровский

умом нас не понять)

Galina Viktorova

я не понял-ты это про одну и ту же девушку или про разных? Если про одну-ну что тут поделаешь, есть такие субъекты женского пола, все люди разные.

Алекс@ндр )

Сам подрасти немного и научишся понимать.

Людмила Фоменко

Будь проще и к тебе потянутся...

Denis Tsok

Если бы с ними было все просто, то было бы скучно и не интересно!